АРХИВ 21-22

чт, 03/11/2022 - 13:19

Программы дополнительного образования (21-22 учебный год)

Образовательная программа дошкольного образования (электронный документ) (21-22 учебный год)

Изменения в образовательную программу дошкольного образования (электронный документ) (21-22 учебный год)

Копия образовательной программы дошкольного образования (в том числе планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой), рабочая программа воспитания

Образовательная программа дошкольного образования (в том числе планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой), рабочая программа воспитания (электронный документ)

Приказ о внесении изменений в образовательную программу дошкольного образования МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 57" (копия)

Приказ о внесении изменений в образовательную программу дошкольного образования МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 57" (электронный документ)

Приказ о создании рабочей группы по разработке программы воспитания и календарного плана воспитательной работы № 37 от 07.07.2021