пн, 22/04/2024 - 11:14
Организационно-правовая форма Муниципальное дошкольное бюджетное образовательное учреждение
Уровень образования Дошкольное образование
Форма обучения и форма получения образования очная, дневная (в учреждении)
Нормативный срок получения образования от 2-х лет до прекращения образовательных отношений
Информация о языке образования размещается в форме электронного документа, подписанного  простой электронной подписью в соответствии с Федеральным законом "Об электронной подписи", с приложением образовательной программы

Информация о языке образования (электронный документ)

Положением о языке обучения и родном языке в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 57" (электронный документ)

Образовательная программа дошкольного образования (ФОП ДО) (электронный документ)

- изменение в ОП (электронный документ)

Положение о языке обучение и родном языке в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 57"

Копия образовательной программы дошкольного образования (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой)

-- изменение в ОП (электронный документ)

Копия образовательной программы дошкольного образования (ФОП ДО)

-изменения в ОП (копия)

Приказ о создании рабочей группы по приведению ОП ДО в соответствие с ФОП ДО № 32/2 от 30.05.2023г.

Приказ Министерства просвещения РФ от 25 ноября 2022 г. № 1028 "Об утверждении федеральной образовательной программы дошкольного образования"

АРХИВ

Форма обучения в отношении каждой образовательной программы Образовательная программа дошкольного образования - очная, дневная (в учреждении)
Нормативный срок обучения в отношении каждой образовательной программы Образовательная программа дошкольного образования - 5 лет

Информация о реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой (в части формируемой участниками образовательных отношений)

для каждой из них указывается информация об уровне общего образования, о наименовании образовательной программы (для общеобразовательных программ)

Информация о реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей) практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой (в части формируемой участниками образовательных отношений)

Копия адаптированной образовательной программы дошкольного образования (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой)

Адаптированные образовательные программы дошкольного   образования - отсутствуют.
Информация об учебном плане с приложением его в виде электронного документа

не имеется

Календарный учебный график с приложением его в виде электронного документа

не имеется

Информация о реализуемых адаптированных образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой

Адаптированные образовательные программы дошкольного   образования -  отсутствуют.
Дополнительные общеразвивающие программы ДОО (краткая аннотация по каждой)

Дополнительные общеразвивающие программы ДОО

АРХИВ

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам с приложением образовательной программы в том числе:

Информация актуальна на 22.04.2024 г.

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам

Образовательная программа дошкольного образования (ФОП ДО)(электронный документ)

-- изменение в ОП (электронный документ)

Программы дополнительного образования