чт, 31/08/2023 - 10:30
Информация о федеральном государственном образовательном стандарте дошкольного образования (ФГОС ДО) с приложением копии или гиперссылки на соответствующие документы на сайте министерства просвещения

Приказ Министерства просвещения РФ от 25 ноября 2022 г. № 1028 "Об утверждении федеральной образовательной программы дошкольного образования"

ФОП ДО

Приказ от 19.01.2023 № 6/1 "О создании рабочей группы по разработке, утверждению и реализации плана внедрения федеральной образовательной программы дошкольного образования" (ЭД)

Образовательный стандарт

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 17.10.2013г  № 1155 "Об утверждении Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования" (копия)

Комментарий к ФГОС ДО

Приказ Министерства образования и науки Краснодарского края от 12.07.2013 г. № 3727 "Об утверждении плана внедрения Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования" в Краснодарском крае (копия)

Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации от 21 января 2019 г. № 31 "О внесении изменения в федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки РФ от 17 октября 2013 г. №1155"

ФГОС с изменениями (21.01.2019г.)

Приказ департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар от 05.07.2021 г. № 944 "О внесении изменений в образовательные программы дошкольного образования муниципальных дошкольных образовательных организаций в муниципальном образовании город Краснодар"

Образовательные программы ДОО разработаны в соответствии с Федеральным государственным стандартом дошкольного образования.

Самостоятельно разработанный и утвержденный образовательный стандарт в ДОО не предусмотрен

Модель выпускника дошкольной образовательной организации

Модель выпускника дошкольной образовательной организации (электронный документ)