пн, 22/04/2024 - 10:24
Устав образовательной организации

Изменения в Устав 2021 г.

не предусмотрено действующим законодательством
Правила внутреннего распорядка обучающихся

Правила внутреннего распорядка обучающихся (электронный документ) (новые от 30.11.2023)

Правила внутреннего распорядка обучающихся (копия) (новые от 30.11.2023)

Правила внутреннего распорядка обучающихся перенесены в архив

Правила внутреннего трудового распорядка (электронный документ)

Коллективный договор (при наличии)

Коллективный договор № 637-П от 01.11.2023 г. (электронный документ)

Копия коллективного договора № 637-П от 01.11.2023 г.

Изменения и дополнения к коллективному договору от 28.11.2023 № 637-П от 01.11.2023 г. (электронный документ)

Изменения и дополнения к коллективному договору от 28.11.2023 г. № 637-П от 01.11.2023 г. (копия)

АРХИВ

Отчет о результатах самообследования за предшествующий календарный год (аналитическая часть и таблица "показатели деятельности ДОО")

Отчет о результатах самообследования за предшествующий календарный год (2023) электронный документ

Отчет о результатах самообследования за предшествующий календарный год (2023)

Результаты самообследования за 2022 год перенесены в архив

Муниципальная система оценки качества дошкольного образования

Наличие дополнительных показателей самообследования за прошедший календарный год для проведения НОКО

Наличие дополнительных показателей самообследования за предшествующий календарный год для проведения НОКО за 2023 год (электронный документ)

Наличие дополнительных показателей самообследования за предшествующий календарный год для проведения НОКО за 2023 год.

Архив 2022

Публичный доклад за предшествующий учебный год

Публичный доклад за предшествующий учебный год (электронный документ)

Публичный доклад за предшествующий учебный год