Информация для родителей по организации совместного досуга с детьми на время вынужденной изоляции

ср, 23/03/2022 - 12:17

Уважаемые родители!

Вы можете проявить себя осознанными, внимательными и понимающими родителями. Вы можете стать для ваших детей источником вдохновения на новые, интересные дела, партнёром,  другом и союзником в их детском мире. Сделать это не так сложно , как Вам может показаться. Самое главное, принять это решение и начать испытывать эмоции радости от совместного проживания текущей ситуации вместе со своим самым близким человеком на земле - ребёнком!

А в помощь Вам  в поиске идей для совместных дел, мы предлагаем вот такие ссылки:

Если вы хотите поиграть в подвижные игры с детьми

Если вы хотите лепить с пластилина

35 игр с детьми

Аппликации с детьми раннего возраста

• В процессе интересных дел снимайте фото, видео, так вы сможете запомнить надолго этот удивительный период в вашей жизни. Может быть, именно он поможет наладить, сохранить или восстановить со своим ребёнком ту самую связь, которая сделает вас близкими людьми на всю жизнь!