Архив (платные образовательные услуги)

вт, 15/11/2022 - 09:57

Архив 2021-2022 учебный год

О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

Документы о порядке дополнительных услуг:

Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг

Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг (электронный документ)

Приказ от 06.09.2021 года № 47 " Об открытии платных дополнительных образовательных услуг, не относящихся к основным видам деятельности, оказываемых МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 57 в 2021-2022 учебном году" (электронный документ)

Приказ от 08.02.2022 г. № 12 "О внесении изменений в локальные акты платных дополнительных образовательных услуг,  не относящихся к основным видам деятельности, оказываемых в МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 57» в 2021-2022 учебном году» (электронный документ)

Образец договора на оказание дополнительных образовательных услуг

Примерная форма договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам (Приказ Министерства образования и науки РФ от 25.10.2013 г. № 1185

Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 14.01.2019 № 112 "Об утверждении цен на платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар "Детский сад общеразвивающего вида № 57"

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Документ о порядке оказания платных дополнительных образовательных и иных услуг

Документ о порядке оказания платных дополнительных образовательных и иных услуг (электронный документ)

Образец договора об оказании платных услуг Образец договора об оказании платных услуг
Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе и услуге Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе и услуге
Расписание занятий (кружков, секций, студий) с указанием Ф.И.О. специалиста Расписание занятий (кружков, секций, студий) с указанием Ф.И.О. специалиста (электронный документ)