кабинет учителя-логопеда

чт, 31/08/2023 - 08:55

ИНФОРМАЦИЯ АКТУАЛЬНА НА 01.09.2023 ГОД.

Кабинет учителя - логопеда оборудованы как для подгрупповых, так и для индивидуальных занятий дидактическими пособиями, логопедическим инструментарием, необходимыми материалами для оказания коррекционной помощи. Кабинет представляет собой специально  оборудованное отдельное помещение для проведения диагностической, коррекционно - развивающей и консультативной работы. В нем выделено несколько зон: образовательная зона, игровая зона, диагностическая зона, консультативная зона. Кабинет оборудован со всеми требованиями: рабочий стол учителя - логопеда, стол для детей, шкафы с наглядно - дидактическими  и диагностическим материалом, индивидуальные зеркала для детей. В кабинете достаточно материала для проведения коррекционно - развивающей работы с детьми.

Все помещения детского сада оборудованы в соответствии с санитарно-эпидемиологическими правилами и нормами.