Выставка детских работ "Новогодняя открытка"

чт, 26/03/2020 - 15:03

С целью создания условий для поддержки и стимулирования творческой активности, проявления творческого потенциала и самореализации всех участников образовательного процесса – детей, родителей, педагогов в ДОО с 18 по 25 декабря проходила выставка совместного детско-родительского творчества «Новогодняя открытка». Выставка приурочена к празднованию Нового года и проводилась в соответствии с годовым планом работы МБДОУ «Детский сад № 57».

Задачи выставки:

- продвижение семейного коллективного и индивидуального творчества, как позитивных форм организации досуга;

- привлечение родителей воспитанников к организации воспитательно-образовательного процесса в ДОУ;

- приобщение дошкольников к художественному творчеству;

- выявление творчески одаренных детей, их родителей и педагогов.

В выставке принимали участие дети дошкольных групп, их родители (законные представители) и сотрудники детского сада.