Порядок постановки на учёт детей, нуждающихся в определении в дошкольную образовательную организацию

вт, 14/11/2023 - 14:53

Порядок постановки на учёт детей, нуждающихся в определении в ДОО

Приём документов для постановки на учёт и определения ребёнка в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение осуществляет муниципальное учреждение "Краснодарский городской многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг" в порядке очерёдности. Чтобы оформить ребёнка в детский сад родителям (законным представителям) необходимо обратиться в МФЦ (многофункциональный центр) города Краснодара по адресам: Адреса филиалов государственного автономного учреждения Краснодарского края "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Краснодарского края"в городе Краснодаре

1. Паспорт одного из родителей (законных представителей)

2. Свидетельство о рождении ребёнка (оригинал)

Приём детей в Детский сад производится на основании следующих документов:

Перечень документов необходимых для зачисления в детский сад​​​​​​​

При приёме ребёнка в Детский сад заключается договор с родителями (законными представителями), включающий в себя взаимные права, обязанности и ответственность сторон, возникающие в процессе воспитания, обучения, развития, присмотра, ухода, длительность пребывания ребёнка в Детском саду, а также расчёт размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за содержание ребёнка в Детском саду.

При приёме детей в Детский сад администрация обязана ознакомить родителей (законных представителей) с Уставом Детского сада, лицензией на право ведения образовательной деятельности, свидетельством о государственной аккредитации Детского сада и другими документами, регламентирующими деятельность Детского сада.

Тестирование детей при приёме их в Детский сад, переводе в следующую возрастную группу не проводится.