Методические разработки для обеспечения образовательного процесса.\

• Филь Е.В. воспитатель - Организация физкультурного развлечения «Вечер народных кубанских игр»

• Нарожнева И.Н. воспитатель - Организация игровой деятельности в средней группе "Играем, познаем, развиваемся!"

• Сенченко О.Г. - Открытый просмотр педагогической деятельности ОО «Познавательное развитие» «Ознакомление с природой в детском саду» в группе детей среднего возраста. Тема: «В гости к хозяйке луга»

• Лобанова Ю.О. - Открытый просмотр педагогической деятельности ОО «Физическое развитие». Спортивный праздник «Малые Олимпийские игры».

• Шапка Т.А. - Открытый показ педагогической деятельности ОО «Художественно-эстетическое развитие». Рисование на тему: «Одуванчики в траве». С целью: раскрыть методы и приемы, используемые педагогом в работе с детьми младшего дошкольного возраста во время образовательной изодеятельности.
    • Коунова Г.Ш. - Открытый просмотр педагогической деятельности в средней группе «Бабочка». ОО «Познавательное развитие. Формирование элементарных математических представлений». Цель: раскрыть  методы и приемы, используемые педагогом, при формировании у детей среднего дошкольного возраста элементарных математических представлений.
    • Хатагова И.И. - Открытый показ педагогической деятельности. Занятие в подготовительной к школе группе по ФЭМП: «Путешествие в «Изумрудный город». Цель: раскрыть методы и приемы при формировании элементарных математических представлений у детей подготовительной к школе группы.

• Камардина Е.В. - Открытый показ педагогической деятельности: Художественно-эстетическое развитие "Волшебная елочка" в ясельной группе.